स्वस्थ आहार और विशेष किराना सामान
फ़िल्टर
5136 परिणाम
20
- 10
- 15
- 20
- 25
- 30
- 50
सर्वश्रेष्ठ बिक्री
- प्रदर्शित
- सर्वश्रेष्ठ बिक्री
- वर्णमाला के अनुसार: A-Z
- वर्णमाला के अनुसार: Z-A
- कीमत, निम्न से उच्च
- कीमत, उच्च से निम्न
- दिनांक, पुरानी से नई
- दिनांक पुरानी से नई
क्रम से लगाना
इसके अनुसार क्रमबद्ध करें:
- प्रदर्शित
- सर्वश्रेष्ठ बिक्री
- वर्णमाला के अनुसार: A-Z
- वर्णमाला के अनुसार: Z-A
- कीमत, निम्न से उच्च
- कीमत, उच्च से निम्न
- दिनांक, पुरानी से नई
- दिनांक पुरानी से नई
-
पिसी हुई जायफल - 50g VIVIO
जायफल - स्वाद और रसोई में उपयोग जायफल एक परिष्कृत और हल्के मसालेदार स्वाद की विशेषता है। इसलिए, इसे मीठे पेस्ट्री और सूखे व्यंजनों में सफलतापूर्वक जोड़ा जा सकता है। यह मसाला समुद्री भोजन और सब्जियों के साथ बेहतरीन तालमेल बिठाता है। यह सब्जी...- €5,51
- €5,51
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
जमैका पिमेंट - 50g VIVIO
कैसे लगाएं? सूप में इसे कब मिलाएं? बहुत से लोग सोचते हैं कि ऑलस्पाइस का उपयोग किसके साथ किया जाए? यह आमतौर पर तेज पत्ते के साथ जोड़ा जाता है, लेकिन यह दालचीनी, लौंग, लहसुन और जायफल के साथ भी अच्छी तरह से मेल...- €7,53
- €7,53
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
पिसा हुआ लहसुन - 50g VIVIO
रोजमर्रा की रसोई में और उससे आगे लहसुन का उपयोग पिसा हुआ लहसुन दुनिया भर की रसोईयों में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है। हम इसे कई तरीकों से उपयोग कर सकते हैं। सबसे पहले: इसे सब्ज़ियों के सैंडविच या ताजा जड़ी-बूटियों के...- €4,32
- €4,32
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
एइल ग्रैनुले - 50g VIVIO
दैनिक रसोई में लहसुन के दानों का उपयोग लहसुन के दाने हमारे रसोई में व्यापक रूप से उपयोग किए जाते हैं। हम इसे मांस और मछली के व्यंजन दोनों तैयार करने के लिए उपयोग कर सकते हैं। इसके अलावा, यह याद रखना चाहिए कि...- €4,25
- €4,25
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
पिसी दालचीनी - 50g VIVIO
रोज़मर्रा के खाना पकाने और इससे अधिक में पिसी हुई दालचीनी का उपयोग पिसी हुई दालचीनी का उपयोग हमारे खाना पकाने में व्यापक रूप से किया जाता है। हम इसे पौष्टिक दलिया, कॉफी या सुगंधित चाय बनाते समय आसानी से उपयोग कर सकते हैं।...- €5,13
- €5,13
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
दालचीनी की छड़ियाँ - 50g VIVIO
इसका उपयोग कैसे करें? दालचीनी एक मसाला है जो कई मीठे डेसर्ट के स्वाद को समृद्ध करता है। पारंपरिक रूप से सेब के पाई और जिंजरब्रेड में मिलाने के अलावा, इसका उपयोग सूखे व्यंजनों को सुगंधित करने के लिए भी किया जा सकता है।...- €8,73
- €8,73
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
तुलसी के पत्ते - 50g VIVIO
तुलसी - इसे रसोई में कैसे इस्तेमाल करें? तुलसी को दुनिया भर में मुख्य रूप से एक मसाले के रूप में पसंद किया जाता है। यह विशेष रूप से भूमध्यसागरीय भोजन के लिए विशिष्ट है। इसे ताजा या सूखा दोनों तरह से खाया जा...- €3,50
- €3,50
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
सेब का सिरका 410 मिली OCTIM
& lt; p & gt; सेब का सिरका हमारे रसोई में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है। जैतून के तेल और शहद के साथ मिलाकर, यह सब्जियों से भरी सलाद के लिए एक आदर्श ड्रेसिंग हो सकता है। मांस और सब्जियों को मैरिनेट...- €14,82
- €14,82
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
क्यूब सेब काला 16ग्रा BENOW
Non introduit & lt; br & gt; & lt; p & gt; सेब (69,5%), जामुन (30%), नींबू (0,5%) & lt; / p & gt; & lt; p & gt; 100 g उत्पाद के लिए पोषण मूल्य : & lt; / p & gt; &...- €8,48
- €8,48
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
क्यूब सेब स्ट्रॉबेरी 16ग्राम BENOW
Non introduit & lt; br & gt; & lt; p & gt; सेब (69,5%), स्ट्रॉबेरी (30%), नींबू (0,5%) & lt; / p & gt; & lt; p & gt; 100 g उत्पाद के लिए पोषण मूल्य : & lt; / p & gt; &...- €8,13
- €8,13
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
दो खुबानी और अखरोट का लॉट 50g BENOW
Non introduit & lt; br & gt; & lt; p & gt; सूखे खुबानी (95%), हेज़लनट्स (5%) & lt; / p & gt; & lt; p & gt; पोषण मूल्य प्रति 100 ग्राम उत्पाद : & lt; / p & gt; & lt; p...- €6,27
- €6,27
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
डेट कारोबे 25g BENOW
Non introduit & lt; br & gt; & lt; p & gt; खजूर (85%), कैरब पाउडर (10%), अखरोट (5%) & lt; / p & gt; & lt ; p & gt; इसमें गुठली और शंख हो सकते हैं। इसमें अन्य नट्स भी हो सकते...- €3,48
- €3,48
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
मेपल सिरप 170 मिलीलीटर
& lt; p & gt; मेपल सिरप मुख्य रूप से पैनकेक के लिए टॉपिंग के रूप में उपयोग किया जाता है। यह फलों, टोस्ट, केक, आइसक्रीम, दही, नाश्ते के अनाज, सलाद, सॉस और डिप्स के लिए एक उत्कृष्ट अतिरिक्त है। इसके अलावा, यह पकाए...- €29,68
- €29,68
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
लिंडेन फूल के साथ रास्पबेरी सिरप 150ml
& lt; p style = & quot; text-align: justifier; & quot; & gt; सिरप को चाय, ताज़ा पेय और मिठाइयों में मिलाया जा सकता है। & lt; / p & gt ; & lt; br & gt; Non présenté- €15,82
- €15,82
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
एल्डरबेरी सिरप 150ml
& lt; p & gt; यह बहुत सुगंधित है और इसका एक विशिष्ट स्वाद (खट्टा-मीठा) है। & amp; nbsp; & lt; / p & gt; & lt; p & gt; एक स्वादिष्ट चाय के अलावा, ठंडे पानी के साथ पूरी तरह से ताज़ा, आइसक्रीम,...- €19,12
- €19,12
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
हिमालयन नमक और मिर्च के साथ भुने बादाम 100g सिंक चेंज
& lt; p & gt; केक और मिठाई सहित व्यंजनों में एक घटक के रूप में उपयोग करें, और एक स्वतंत्र नाश्ते के रूप में। & lt; / p & gt; & lt; p & gt; बिना सफेद चीनी मिलाए। उत्पाद में ज़ाइलिटोल (मिठास)...- €5,52
- €5,52
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
ब्लूबेरी जैम 200ग्राम CINQ CHANGEMENTS
केक, पैनकेक, वफ़ल, क्रोइसेंट और अन्य मिठाइयों के लिए परफेक्ट। एलर्जी सूचना: उत्पाद में मेवे हो सकते हैं। ब्लूबेरी, ज़ाइलिटोल (मिठास), 16%, नींबू का रस, पेक्टिन (जेल बनाने वाला), हिमालयन नमक, अनिस। 100 ग्राम उत्पाद के लिए 87 ग्राम फल से बनाया गया। 100...- €13,19
- €13,19
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
मसालेदार गाजर, स्लाइस 18g क्रिस्पी
< p > एक स्वस्थ नाश्ता, स्कूल, काम, यात्रा या पिकनिक के लिए उपयुक्त। पैकेज खोलने के तुरंत बाद सेवन करें। < / p > < p > संरक्षण की शर्तें < / p > < p > सुरक्षात्मक वातावरण में पैक किया...- €6,10
- €6,10
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
अनानास के चिप्स 15g क्रिस्पी
< p > एक स्वस्थ नाश्ता, स्कूल, काम, यात्रा या पिकनिक के लिए उपयुक्त। पैकेज खोलने के तुरंत बाद सेवन करें। < / p > < p > संरक्षण की शर्तें < / p > & lt; p & gt; सुरक्षात्मक वातावरण में...- €9,88
- €9,88
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें -
आहार नूडल्स 200g पास्ता कोनजैक CHEAT MEAL
& lt; p & gt; कोनजैक पास्ता को गेहूं और चावल के पास्ता के साथ विनिमेय रूप से उपयोग किया जा सकता है। यह मुख्य व्यंजनों के लिए एक उत्कृष्ट आधार है, यह सब्जियों और मांस के साथ अच्छी तरह से मेल खाता है।...- €10,87
- €10,87
- यूनिट मूल्य
- / प्रति
विवरण देखें


